Адрес140402, Московская область, Коломенский городской округ, ул. Шавырина, д. 5

Экскурсии, походы

✨В преддверии праздника 🇷🇺 9 МАЯ, учащиеся 5 А и 5 Б классов нашей школы посетили мастер класс по изготовлению праздничной открытки.

07.05.2021

25 апреля 2021 года дружная компания родителей и учащихся 2"Б", 7"А", 7"Б", 8"А" и 8"Б" съездили в Музей космонавтики в Москву!Первым делом, прокатились на монорельсе, увидев телебашню и телевизионный центр Останкино, здание Союзмультфильма, Останкинский дворец Шереметевых!Не смотря на холодную и не приветливую погоду, прогулялись до фонтана "Дружба народов" на ВДНХ!И наконец сам музей Космонавтики, который находится в основании монумента "Покорителям космоса" потряс своими экспонатами, интересным рассказом экскурсовода начиная от первых запусков в космос собак до картин летчика-космонавта Евгения Леонова.Наше возвращение домой сопровождалось долгожданным солнышком!

26.04.2021

Учащиеся 4 Б класса нашей школы посетили Школу ремесел и приняли участие в Пасхальном мастер-классе.

26.04.2021

Учащиеся 5 А класса нашей школы совершили увлекательную экскурсию по Коломенскому Кремлю.

22.04.2021

21 апреля 2021 года  ученики 2Б класса  нашей школы посетили библиотеку-филиал 11, побывав на мероприятии "Дружба крепкая не расклеится..." Сотрудники библиотеки побеседовали с ребятами о дружбе, рассказали о детских писателях, порекомендовали книги о дружбе, которые можно прочитать, провели мастер-класс "Домик друзей", по мотивам книги Э.Успенского "Крокодил Гена и его друзья".

22.04.2021

Учащиеся 8 А класса нашей школы посетили городской клуб Юного Краеведа в библиотеке № 11 г.Коломна. Цель данного мероприятия - узнать еще больше интересного о своём родном крае.

08.04.2021

Учащиеся 2 А и 2 Б классов нашей школы побывали в МБУ ДО "Центр внешкольной работы" на Мастер-классе по художественному и декоративно-прикладному творчеству "Вестники весны".

01.04.2021

24 марта 2021 года ученики 7"А" и 7"Б"классов нашей школы встретились с Чудом - побывали в краеведческом музее на выставке "Тайны невидимых шедевров" мастера микроминиатюриста Владимира Анискина. Ребята увидели самую маленькую книгу в мире, легендарную подкованную блоху, верблюдов в игольном ушке и многое другое. Выставка никого не оставила равнодушным!

30.03.2021

18 марта 2021 года ученики 2 Б класса нашей школы встретились с Чудом - побывали в краеведческом музее на выставке "Тайны невидимых шедевров" мастера микроминиатюриста Владимира Анискина. Ребята увидели самую маленькую книгу в мире, легендарную подкованную блоху, верблюдов в игольном ушке и многое другое. Выставка никого не оставила равнодушным!

20.03.2021