Адрес140402, Московская область, Коломенский городской округ, ул. Шавырина, д. 5

Спортивный клуб «ОлИмПиЙцЫ»

Не смотря на плотный график учебы, учащиеся находят время для участия в спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятиях. На базе школы работает физкультурно- спортивный клуб «Олимпийцы» .

s1200.jpg

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Положение о школьном спортивном клубе "Олимпийцы"

Приказ о создании спортивного клуба "Олимпийцы"

Эмблема школьного спортивного клуба

Устав школьного спортивного клуба , принятый на съезде (конференции) общеобразовательной организации МБОУ СОШ 20

Положение о Совете спортивного клуба

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2020 – 2021 учебный год

Календарный план спортивно-массовых мероприятий школьного спортивного клуба «Олимпийцы»

Протокол съезда (конференции) общеобразовательной организации о создании ШСК ОЛИМПИЙЦЫ МБОУ СОШ 20

Расписание работы спортивных секций в школьном спортивном клубе

Зарядка со звездой или плавание в твоей жизниВ рамках межведомственной профилактической акции "Здоровье - твое богатство" ученик 11 класса нашей школы - Финодин Евгений провёл урок "сухого плавания" для малышей 1 Б класса, а для ребят 3 Б класса спортивный урок "Плавание - моя спортивная жизнь".

08.04.2021

Разговор о правильном питание и здоровье состоялся с учащимися 5 А класса в библиотеке № 11. Ребята посмотрели мультфильм на тему "Здоровье" и ответили на вопросы викторины про правильное питание.

08.04.2021

07 апреля 2021 года учащиеся 2Б класса нашей школы встречалиВсемирный день здоровья в библиотеке имени И.И. Лажечникова. Ребята узнали о важности гигиены в жизни человека, поговорили о роли здорового питания, а также обсудили роль витаминов в формировании крепкого иммунитета. Школьники приняли участие в игре «Съедобное — несъедобное» и проверили себя на знание полезных продуктов.

08.04.2021

18 марта 2021 года прошёл муниципальный этап соревнований по волейболу. Команда девушек нашей школы завоевала 3 место! Поздравляем, мы Вами гордимся!

20.03.2021

Сегодня 16 марта 2021 года в нашей школе прошёл "День веселого мяча".Ребята играли в эстафеты с мячами, футбол, мини футбол, гонку мячей по кругу и новую игру «Штандер-стоп».День прошёл весело и с пользой.

16.03.2021

В стенах нашей школы прошли отборочные соревнования по волейболу , наши девчонки стали победителями 🏆🏆🏆🏆 в групповом отборе.Финальные игры пройдут в ДЮШОР «Олимпиец».Ждём только победы !!!!

13.03.2021

В рамках школьных спортивных игр, в нашей школе прошли соревнования по футболу 6*6 и баскетбол 3*3 среди учащихся 9 классов.

05.03.2021

Учащиеся 5 А класса нашей школы посетили «Спортивную школу олимпийского резерва по академической гребле». Для ребят был проведен мастер-класс, затем занятия на тренажерах. В итоге большой заряд положительных эмоций.

26.02.2021

Накануне замечательного праздника Дня защитника Отечества в нашей школе прошли спортивные «Богатырские состязания» для учащихся начальной школы.

20.02.2021

Самые спортивные ребята 5 А класса нашей школы защищали честь в спортивном многоборье на муниципальном этапе "Президентских состязаний", которые прошли на базе КЦ "Коломна".

17.02.2021