Адрес140402, Московская область, Коломенский городской округ, ул. Шавырина, д. 5

Школьное ученическое самоуправление

Команда юнармейцев нашей школы приняла участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ ВПЕРЕД!» юнармейских отрядов г.о. Коломна Московской области, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

30.04.2021

Учащиеся 6 В класса нашей школы провели для учащихся 1 А класса фестиваль настольных игр.

29.04.2021

Педагоги центра ДДЮТиЭ "Одиссея" провели для наших малышей 1 А класса интерактивную программу "Лесная сказка".

28.04.2021

27 апреля 2021 года юнармейцы нашей школы  приняли участие в  семинаре-практикуме воспитанников юнармейских отрядов на базе 236-ой Артиллерийской бригады г.Коломна.

28.04.2021

20 апреля на базе ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» прошла Областная научно-практическая конференция «От науки до технологии: от основ искусства до современной трактовки». Нашу школу достойно представляла ученица 8 «А» класса Валаева Алина (руководитель: учитель ИЗО и технологии Чертихина Галина Александровна), заняв III место среди учащихся. Алина Выступала с исследовательской работой об истории лоскутного шитья и актуальности этого вида деятельности сегодня.

26.04.2021

09 и 16 апреля 2021 года согласно плану работы ГМО учителей технологии (культура дома, дизайн и технологии) прошёл муниципальный конкурс ученических исследовательских проектов «От истоков до наших дней». Учащиеся 7-8 классов выбирали любое понравившееся ему направление в творчестве – технологию, раздел науки, объект труда и т.д..

26.04.2021

22 апреля мы отмечаем не просто большой, а поистине глобальный праздник - Всемирный День Земли. Традиция отмечать это событие зародилась в США в 1970 году, в 1990 году этот день стал международным. В России его отмечают с 1992 года.Основной целью этой всемирной акции является привлечение внимания общества и каждого человека планеты к проблемам Земли, к проблемам её окружающей среды. Каждый год отмечают этот праздник по – разному, сажают деревья и цветы, очищают территории от мусора, а где – то даже отменяют поездки на автомобилях.Вот и в нашей школе сегодня прошли классные часы, посвященные Дню Земли, конкурсы рисунков и плакатов, а также уборка школьной территории.

26.04.2021

Учащиеся 5 Б класса нашей школы приняли участие в муниципальном конкурсе выразительного чтения "Святая наука - расслышать друг друга", в рамках открытого детско-юношеского фестиваля авторской песни и литературного творчества "Берега 2021!Все ребята отмечены дипломами участников, а Ленчиков Егор получил грамоту за патриотическое прочтение стихртворения Булата Окуджавы "Солдат".

21.04.2021

Когда затяжная весна, но очень хочется тепла, то надо путешествовать! И мы отправились в путешестви! И для этого достаточно иметь краски, кисти и бумагу! Мы видели индийских слонов, розовых фламинго, туканов, грозных хищников.... И вот, что мы привезли из путешествия!

09.04.2021

Сегодня, 08 апреля 2021 года в рамках месячника православной литературы, в нашей школе прошла очень интересная встреча. Отец Илья, рассказал учащимся 10 класса о жизни и творческом становлении великого писателя Федора Достоевского, о его вкладе в православную литературу. Также участники встречи поговорили о современной литературе и отношению нынешней молодежи к книгам.

08.04.2021