Дорогие выпускники 9-х классов!Вот и прошли 9 долгих лет, в течение которых учителя вкладывали в вас душу и знания, растили и оберегали вас, как птицы оберегают своих неокрепших птенцов.

Дорогие выпускники 9-х классов!
Вот и прошли 9 долгих лет, в течение которых учителя вкладывали в вас душу и знания, растили и оберегали вас, как птицы оберегают своих неокрепших птенцов. Так пусть сегодня так же, как юные пернатые учатся летать, вы совершите свои первые самостоятельные шаги и сделаете выбор: учиться в родной школе дальше или шагнуть во взрослый мир. Пусть любое ваше решение будет правильным и принесет заслуженный успех.
Педагогический коллектив школы № 20

-hPgOG4wbDM.jpg