Сегодня праздник юности и патриотизма, День Пионерии, и хочется сегодня поздравить не только нынешних участников этой славной организации, но и всех прошедших ее в детстве. Пусть этот обычай не уйдет в небытие, а будет возрождаться по всей стране, ведь нет ничего лучше, чем старый добрый опыт воспитания молодежи. Как говорится: «Пионер — для всех пример». Так пусть и наши дети будут эталоном для подражания.
Желаем всем юным духом и сердцем стремиться к вершинам, соревноваться и побеждать, радоваться каждому дню и никогда не сдаваться. Пусть песни и зарево костров горят в каждом пылком сердце.
С Днем Пионерии!
Активисты Школьной детской общественной организации "ДАНКО" школы № 20 поздравляют всех взрослых и ребят с праздником!

С праздником Радуга детства!

Дата публикации — 19.05.2020