КАЛЕНДАРЬ ПИОНЕРСКИХ ТРАДИЦИЙ В СОБЫТИЯХ И ЛИЦАХ!

19 мая отмечает свой день рождения Пионерская организация.
«История моего успеха в моей организации»
Своими впечатлениями делится выпускница школы № 20, бывший председатель ДОО "Радуга детства" г.Коломна - Кислова Дарья.

"Чтобы мечты человека, и особенно маленького, сбылись, его нужно направить заботливой рукой. Мне повезло встретить таких неравнодушных и замечательных людей в своей школьной детской организации «Данко» и в городской детской организации «Радуга Детства». Еще в учебные годы я мечтала стать журналистом: мне нравилось писать, общаться с людьми, работать с информацией и делать что-то полезное. И всем этим мы занимались в «Радуге Детства».
Вместе с другими ребятами и педагогами мы провели множество интересных и хороших дел. Мы постоянно придумывали и организовывали новые проекты, учились быть ответственными за свои слова и поступки. Мы даже стали журналистами, сняв очень важный телемарафон «Наследники Победы». И это лишь малая часть того, что нам удалось сделать.
Как ребенок-руководитель нашей организации я постоянно выступала, давала комментарии и писала. Будь то серьезные статьи о правах ребенка или заметки о нашей поездке для телемарафона в белорусскую Хатынь. Чтобы чему-то научиться, нужно как можно больше тренироваться – ни для кого это не секрет.
Постоянная практика привела к тому, что в прошлом году я окончила журфак МГУ имени М.В. Ломоносова с красным диплом. Я успела поработать в разных изданиях, на телевидении и даже сняла репортаж про очередное полезное дело «Радуги Детства». Сейчас продолжаю учиться, но уже в магистратуре журфака, и работаю в крупной телерадиокомпании. И будучи уже довольно взрослым человеком, я верю, что мечты сбываются."

dJTjpIk_QjU.jpg

jMIjMJ5jy_0.jpg