Уважаемые ученики, учителя и родители!С 6 по 30 апреля на платформе Школьного портала возобновляется процесс обучения.

Дистанционное обучение — взаимодействие учителя и учеников между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения) и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность.

Дистанционное обучение осуществляется на платформе «Школьный портал» через кабинеты обучающихся с использованием  ресурсов систем онлайн-обучения «Фоксфорд», «Физикон. Облако-знаний.рф», «Российская электронная школа» и других. Ссылки на платформы Вы найдете в «Школьном портале» (см. «Описание урока»), приглашения на онлайн-уроки с кодами — в объявлениях классу на платформе «Школьный портал».

Все учителя будут работать с использованием Школьного портала по расписанию занятий, которое представлено в системе Школьного портала.

ВАЖНО! Домашнее задание учеником должно быть выполнено и предоставлено учителю в электронном виде к началу урока. Учитель задает новое домашнее задание в конце урока и выставляет отметки в сроки, соответствующие методическим рекомендациям по оцениванию деятельности обучающихся.

По всем возникающим вопросам звоните по телефону горячей линии:

8-977-363-66-35

Ивашевская Елена Александровна

Приказ об организации  режима работы  с 06 апреля  по 30 апреля 2020 года

Приказ об организации режима работы  МБОУ СОШ № 20 в период с 06 апреля по 30 апреля 2020 года

Инструкция для обучающихся и их родителей (законных представителей) по организации дистанционного обучения

Федеральные общедоступные ресурсы для организации дистанционного обучения

Индивидуальные и групповые встречи

В апреле индивидуальные и групповые встречи и занятия с учащимися школы педагогом-психологом проводится в онлайн режиме.Родители и учащиеся могут обратиться с вопросами по телефону 89169089718 в рабочие дни с 12 до 15 часов. Берегите себя и своих близких!

С уважением, Кузнецова Наталья Александровна,педагог-психолог МБОУ СОШ №20

Расписание онлайн-уроков для обучающихся МБОУ СОШ № 20