Школа онлайн-обучения ФоксФорд

Школа онлайн-обучения Фоксфорд" обеспечивает доступ к курсам повышения квалификации для учителей, цифровым инструментам для преподавания, интерактивным тренажёрам с  автоматической проверкой заданий и олимпиадам.

На данной площадке представлен материала по программам 5-11 классов для учащихся с разными учебными возможностями. Здесь можно готовиться к олимпиадам, создавать проекты, разбираться в запутанных вопросах естествознания.

Данная система не имеет интеграции со Школьным порталом, поэтому в ней необходимо регистрироваться учителю, учащемуся и родителю.

Инструкция для регистрации учителей (классных руководителей).

Инструкция для школьника и родителя.

Bezymiannyi2.jpg

Дата публикации — 18.03.2020