Вниманию родителей (законных представителей), обучающихся!

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области в период с 31 марта по 12 апреля 2020 года в школе организуется дистанционное обучение.

Для организации дистанционного обучения будут использоваться две платформы: «Фоксфорд» и «Физикон».

На платформе «Фоксфорд» ученики получат возможность изучать новый материал, а также выполнять различные задания по темам, списки которых сформируют учителя-предметники.

Для регистрации на «Фоксфорде» ученику необходимо перейти по ссылке, которая в течение 18 марта 2020 года придёт в сообщении от классного руководителя на «Школьном портале» (напоминаем, что раздел «Сообщения» находится во вкладке «Профиль» в личном кабинете обучающегося на «Школьном портале»).

Для знакомства с сайтом и подробной инструкцией Вы можете перейти по ссылке: https://kmo.foxford.ru/ .

По всем возникающим вопросам обращайтесь к классным руководителям или к заместителю директора по УВР Ивашевской Е.А.

Школа онлайн-обучения "Фоксфорд"foksford-promokod-na-skidku.jpg

Образовательная платформа"Физикон"720AD3727C69DF9906D723AA4270A78C.png